Как вы считаете волосатой внизу женщине можно посещать бассейн? Или некрасиво когда хоха торчит?) И нафиг а я все рассматриваю блин))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715089)
Фу,блин..я кроме головы ,вообще нигде волосню не понимаю..к тому же я когда на пляже такие "торчуны" вижу,моя брезгливость в разы усиливается и мне убежать охота подальше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
если длинные,то купальник плохо сидит и топорщится.надо пропалывать
ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ
У МЕНЯ АБОНЕМЕНТ ЗА 50 ТЫЩ
Наставник (73617)
Они не только "ПОСЕЩАЮТ", да ещё и призы за ЭТО получают !!!

Чем больше ЛОХМАТОСТЬ - тем больше ПРИЗОВ !