Вопрос про подушки. Хочу детям купить новые подушки. Зпдезла в интернет, читаю.. и задумалась какие лучше покупать .У вас и ваших деток какие подушки? Как часто их меняете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
перьевые, лично сама свекровь собирала (гусиные перья) и набивала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чисто пух, уже были разные, лучше пуха не было

Не сильно плотные и не пустые
И вообще такое лучше по щупать перед покупкой ручками
Просветленный (714395)
И у нас пуховые..у всех,чего я только не перепробовала..ну не удобно на других..Правда детЬ у меня наверное лет до 2 спал на ортопедической
Наставник (73047)
Пока были маленькие -- синтетика...из холлофайбера кажись...чтобы можно было постирать...я извиняюсь за подробности, но их иногда рвало...когда болели или что-то тяжелое на ночь ели...А сейчас пёрья покупные..
Не помню.. мне кажется обычный файбертек)
Моя не любит перьевые.ненавидит их))
с синтетическим наполнителем,стираю их раз в полгода. когда форму меняют. покупаю новые))