Ну вот сегодня у меня был хозяйственный день...поелику моя благоверная в отъезде...

Постирал,развесил, жрать на два дня приготовил, в магазин сходил, пропылесосил, посуду помыл, пыль вытер, сына на гульку собрал, ещё утром успел генератор у одной машины отремонтировать...как зацените, женщины?
А ещё и на подвиги тянет...)))
Дополнен 9 лет назад
Всё - полез в бар за коньяком... в конце концов заслужил я коняк или нет?)))))
Дополнен 9 лет назад
Простите - коньяк - тороплюсь!))))
Дополнен 9 лет назад
Ну, вот щас добью всех - знаете, я ещё и носки свои складываю (соединяю) попарно - жена научила!
Учила, правда, долго...но факт.))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85665)
А такие бывают, да? Посмотреть хоть на тебя..:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
двадцать баллов!
анекдот
муж с женой договорились, что один день он ее обязанности выполнять будет, а она его. Ну вот он с утра, завтраком всех накормил, детей в сад-школу отправил, в химчистку забежал, продукты купил, старшего в спортзал отвел, стирку поставил, квартиру помыл, посуду перемыл, ужин приготовил, жена пришла, лежит газетку читает,детей привел ,всех ужином накормил, детей уложил,моет посуду и думает,- вроде все сделал, а потом вспомнил, от млин, счас еще секасом заниматься заставят...
а я балду пинал.
да кстати сегодня прочёл такую вещь - отсутствие секса рождает трудоголиков.
Верховный Наставник (161578)
Эхххх! Мне бы такого хозяйственного!!! :-))
заценит благоверная)
Наставник (43369)
Наставник (78195)
Сокровище))))
Мудрец (14905)
Вспомнилось...
Жена уехала в командировку и оставила мужа с двумя детьми дома. Муж
проснулся утром, разбудил детей, приготовил завтрак, накормил детей,
погладил одежду, одел детей, умыл.Отвел младшего в садик, старшего проводил
в школу,пошел на работу,в обед сходил в магазин за продуктами.Вечером забрал
младшего из садика,старшего со школы,погуляли на улице.Пришли домой.Муж
приготовил ужин,накормил детей,уложил их спать,помыл посуду,постирал, лег на
диван и думает:"ЕСЛИ БЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ЕЩЕ И *УЛИ, Я БЫ СДОХ!"
Наставник (31846)
Жена мужу утром, уходя на работу:
- Водку, сок, мясо пожаришь.
Ошалелый муж:
- Водку-то зачем?
Жена:
- Идиот, совсем одурел со своей водкой. Сказала же "Вот кусок мяса - пожаришь".
Наставник (39665)
Ну вот прям ГЕРОЙ !!!! Мне такое счастье даже во сне не снится . :-)))
Просветленный (653523)
Еще как заслужили! -;)