В каких странах большинство народа довольно своим правительством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В Амстердаме, например, открылся первый в мире музей *ции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
в Швейцарии..там "элита" себе загончик-междусобойчик устроила ..себе любимым))
В Африке, от недостатка образования.
Хранитель Истины (317704)
правительство и народ- это разные людя
в социалистических.
Наставник (78421)
В стране кремль..
Верховный Наставник (170814)
таких стран давно уже нет кроме мелких племён. а пошло это всё, как только слово управление, заменили на слово власть! никто не хочет быть рабами, а власть возможна лишь над рабом...
вот такая вот котовасия в словах и мыслях!
Верховный Наставник (106075)
В Северной Корее.
100% - нигде. Больше всего в КНДР, пожалуй, на Кубе, в КНР, в Иране, в ряде арабских стран...
Хранитель Истины (306753)
Уж как хорошо Ливия жила, и то...
Наставник (44787)
таких наверное нет. всем хочется лучшего. и все считают, что они достойны лучшего.
мне кажется, что большинство могут быть полностью удовлетвлрены только когда думают, что у них нет выбора. тогда приходится искать хорошее в том, что есть. и довольствоваться этим