Мужчины... а почему вы например кабачки и капусту как то не очень... почему вам все мясо подавай?

например картошечка жареная или отварная с любым салатитком овощным просто супер... и кабачки жареные со сметанкой вкусняшка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хищники мы.. с нами и поцелуями не отделаешься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Жениться на такой диете нельзя.
Хранитель Истины (366827)
все люблю. давай еду сюды.
Верховный Наставник (182281)
У нас с капусты и кабачков пердёж запаливается. Так уж природа устроила. нам - мясо, вам - пердёж.
Верховный Наставник (126507)
вон, труида уже от одной мысли..пучит)) воспитанный мэн, как на духу ответил))

приветик, Мариночка))