В кинЕ девочка пишет левой рукой...я вообще не умею ей ничего делать( а что ты умеешь делать и делаешь левой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
всё умею, я же левша)
вот с правой меня похуже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все)) даже писать могу, корявенько, но могу))
Наставник (74251)
Почти все, я ее раньше тренировала специально)
Наставник (91001)
Левша,пишу левой,да и клаве тоже,Александра Дмитриевна с 1 по 4 класс с линейкой метровой по пальцам в правую руку ручку бери,лишь бы в другой ряд или отвернулась идя к доске
Дочь у неё хорошая с 16 лет отрывались по полной
Наставник (79690)

и ещё смски сточить могу
Наставник (46811)
Я - правша, застегиваю пуговицы только левой рукой...
Я - бывший парикмахер - палочки накручивала только левой рукой...)
Берегу маникюр на правой руке и поэтому, когда мою посуду, все делаю левой рукой, перчатку надеваю на правую руку, и основную работу перекладываю на левую - на ней, почему-то не портится шеллак...)

И еще - могу писать левой рукой в зеркальном отображении...
Это помогает мне подделывать подписи...))