Алексей Учитель не будет убирать из своего фильма эротические сцены о+

чём его попросили сделать Мединский и батюшки. Вопрос. Почему батюшки и Мединский думают, что в царской России как и в СССР секса не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потому что у них секса не было и они считают, что ни у кого не должно быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137664)
У будущих святых не могло!...
Наставник (64807)
ну про равноапостольного(!) царя Владимира наснимали адовой епалы и ничего, все счастливы, все хвалили
Верховный Наставник (172152)
Они так не считают, но полагают, что к этому должна прийти современная Россия.
Наставник (32200)
задолбали уже своей матильдой. а за секс налог в ползарплаты.

зы- с попов налог брать нельзя , они пусть плодятся.
Хранитель Истины (487350)
И Учителя потянуло на эротику?!