Вот тут ответчики иногда разные тесты вам предлагают, дайте и я один вам дам+

https://2x2tv.ru/blog/south-park-test/

Кто вы из "Южного парка"?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
што такое южный парк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
Кайл
Еврей с шикарной рыжей шевелюрой. Реалист, прагматик, самый разумный и здравомыслящий из южнопарковцев. Иногда бывает психом.

Прикольно!!!))
Верховный Наставник (183392)
"Еврей с шикарной рыжей шевелюрой. Реалист, прагматик, самый разумный и здравомыслящий из южнопарковцев. Иногда бывает психом."
Аха-ха-ха!!! У меня и впрямь рыжие волосы!))
Баттерс
Хранитель Истины (306753)
Кайл

Еврей с шикарной рыжей шевелюрой. Реалист, прагматик, самый разумный и здравомыслящий из южнопарковцев. Иногда бывает психом.