Говорят, во всём можно найти выгоду... Чё, правда во всём? )) А вот какая выгода может быть от секса на первом свидании?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (715)
Не фсё - свидание, шо простая встреча для перепиха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
самую простую.
например-людям хотелось секса...
и они его получили.
а уж на каком свидании-разве имеет значение?
В жизни шанс даётся один раз и может больше никогда не повториться, поэтому им надо уметь воспользоваться)))

Я лично счастлива, что Мужчина моей Мечты приехал за 2000 км в мой город и отдался мне на первом свидании. Если бы я отказалась, то сожалела бы об этом всю жизнь))
Наставник (61880)
Узнать партнёра, чтобы понять, будет ли что-то серьёзное дальше...
А если и не подошли по размеру, то просто расслабиться и постараться получить удовольствие, от того, что есть...
Наставник (90807)
Ну тут всё просто, вдруг второго не будет, если ломаться начнешь ... тут или не доводи или давай ;)))
Выгода от секса может быть только у дам древней профессии или у не далеких людей при достижении корыстных целей )))
А просто по желанию ... какая выгода? Удовольствие да и только! )))) А на каком по счету свидании, это дело личное )))))