Вот вышли вы на улицу, оглянулись - и как давай любить всех людей.. У вас так, да?

Вышли, лыба до ушей, а внутри-неукротимое желание отблагодарить всех и каждого морально и материально. Ога? А как вам это удаётся? Как удаётся находить, за что любить их, если, на самом деле, эти люди на улице ничё, кроме движухи, толкучки, шума и неприятного запаха не производят?
Ладно ещё, если кто-то, хорошими сиськами потрясёт или кошелёк уронит, а в остальном...тьфу на них..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До-до-доооо! А особенно на работе или в супермаркете, где особенно много народу, так хочется всех отблагодарить. Прям взять биту волшебную палочку и причинить им море радости, чтоб брызги счастья летели во все стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага,да да да
Хранитель Истины (308875)
я сейчас в силу борьбы с Управляющей компанией.... не знаю где враги, а где друзья в нашей деревне... поэтому на всякий случай не улыбаюсь....)) Улыбаться я могу только здесь
Мудрец (16163)
А сколько было водки?