...а шо у вас есть в холодильнике..кроме чая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
никуя ,и луку мешок .Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Яйца
Верховный Наставник (139434)
Суп,молоко,сыр,яйца,что-то мясное и гарнир
Наставник (77276)
вино, пиво, шампань
Верховный Наставник (102968)
Основное перечислю: сыр,масло 2 вида колбасы,фаршированные перцы,котлеты,рис с овощами,как гарнир,молоко,сметана,ряженка,творог - это по памяти,но там ещё много чего...наверное))
Чай в термосе, ибо холодный чай- это яд.
Мясо яйцы ягоды молочка, овощё на террасе ся прекрасно чувствует- у меня там даже летом дубак.
Хранитель Истины (305615)
аджика.... уезжала, выключила все холодильники))
У меня там еды навалом .. фасолевый суп , тушеные овощи с мясом , макароны с жареной курицей .. чтобы сыночка не оголодал пока мамка на работе .