Всем материковым жителям привет из острова Крым! Я тут - ОДИН пытаюсь занять весь пляж!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
ну, сиди, петюкай дальше, чо))
Верховный Наставник (223574)
Крым ,это полуостров , деревня
Хранитель Истины (266686)
ой...кочмар... привет ИЗ... острова... один на весь "пляж"... на каком арыке устроился?
сейчас показали вереницу авто на украинском участке границы...народу валом... но они на обустроенные пляжи стремятся... в отличие от некоторых...
Верховный Наставник (182281)
Сколько раз ты тут уже в Крым переезжал на ПМЖ? Хватит врать, обдолбанный житель заполярного округа!
Верховный Наставник (154096)

это штоб ты не пи з дел
Наставник (50167)
смари не купайся, а то видеть себя в воде во сне плохая примета
Надо срочно найти Пятницу,чтоб потом не было мучительно больно за отдыхание в одиночествеМысленно с Вами,но чуть в сторонке(желательно,на Карибах