Неужели нет ничего нового под Солнцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23450)
Каждый новый день приглашает к чему-то новому и неизведанному, но под локоток никто к этому не подведет. Сам себе режиссер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
не знаю про Солнце, а я вчера под Луной тааакую тёлку девушку...мммммммм
Верховный Наставник (172268)
Под Солнцем всегда ужасно много нового. Просто мы не всегда это понимаем.
Хранитель Истины (362969)
человек только приподымает занавес науки и возможностей.
акваланг космические ракеты аппаратуру приборы
изобрели совсем недавно.
даже фотоаппарат видоизменился за последние годы значительно.
всё это позволяет иначе взглянуть и оценить мир.
Хранитель Истины (487945)
Новое постоянно возникает! Просто мы не всегда умеем замечать...