Почему бы Вам просто не подписаться на мои вопросы? А то, сидите часами и выискиваете их среди множества других...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
я никакие, кроме твоих, не вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
точно , вот голова моя садовая )) я так и сделаю ))
Верховный Наставник (111266)
Хачу падаждать, пака фсе устаканица. А то падписалась тут на аднаво....и фсе вапросы, каторые он задавал стали мне прихадить. Ладна кагда в магазине -Сколька стоит?
На улице-как прайти....а уш кагда чиво он у жыны и любовницы начил спрашивать Так што пака паищщу