Прискакал тут конь... Красный весь какой-то... Говорит, что революционный... Боязно что-то... А вдруг революция будет в ЗЛО ?)) Может искупать, да и пусть скачет по другим категориям?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А что нам тут делить то! У нас равноправие и все вроде бы довольны! ))))
Пусть в ОПС скачет! Мы тута любоффью занимаемся, а не войной! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нда..
Наставник (90829)
Ты с Петром водки чтоль выпила ? ;)))))
Магистр (1654)
А комиссар в кожаной косоворотке был на коне?)