Почему у В.Путина нет аккаунтов в соц.сетях, и мобильного телефона у него тоже нет?

Интересно, какой же у него телефон, если не мобильный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43505)
Наверняка, у Путина крутой спутниковый телефон с зашифрованными данными, который может позвонить на любой номер в мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
ага еще в инстаграмме осталось себя пропиарить для пущей популярности)
Наставник (74739)
Ну допустим на мобильник мы может тут все ему и скинуться, а что делать по поводу его совести то?