Если раньше мне били в морду, то теперь вся в крови душа. Что лучше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179897)
Ну, не знаю. Когда, 11 лет назад, убили моего младшего сына, мне совсем нечем было жить. Отмерли все желания. Улыбаться я начала через 9 лет. Слушать музыку, не рыдая - до сих пор по чуть-чуть. Искала, что хоть немного облегчит. Училась выключать мысли... А можно пустить на самотёк и начать спиваться - вариант для слабых духом.