Чача, чебуреки, чевапчичи, чизбургеры, чихиртма, чурчхела, чахохбили, чачжан мён... - по какому принципу расставлены слова, каких не хватает?

Да. это, скажу я вам - не картины обсуждать или романы новомодные!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Так, так: перед чивапчичами- Чичваркин, после чизбургера- чиграш, чеснок и чайник. За чурчхелой следует чибис и Чипполино. Ну а, в общем, всё остальное на местах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213081)
Чапаев !?...
Верховный Наставник (140782)
Как всегда, чекушки на утро!)
Верховный Наставник (199262)

Чай, чифирь...

Привет!!
Верховный Наставник (202567)
По какому принципу-это не принципиально!А не хватает по моему слова ,,нахаляву,,