Покажите мне...ну как можете)что это- РАСЦВЕТ СИЛ))? Да ещё ПОЛНЫЙ)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гибрид пылесоса и вентилятора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Как смогла...

— Сколько мне лет? — переспросил Карлсон. — Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.
— А в каком возрасте бывает расцвет сил?
— В любом! — ответил Карлсон с довольной улыбкой. — В любом, во всяком случае, когда речь идет обо мне. Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!