У вас есть обезьяна с пальмами из ракушек с надписью АНАПА 2008?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня есть черепашка в панамке из ракушки..
мне ее подружка привезла..и я эту черепашку нежно храню..ведь она(черепашка) была там,где меня возможно никогда не было и не будет))
не помню я где она была..а надписи нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Нет...у меня кружка с картой Крыма,купленная еще при Ющенко..(раритет!)..и разделочная доска из самшита с надписью-"Абхазия".))
А-а! из Анапы мне зять привез пепельницу в виде человеческой ступни и надписью "Анапа".))
Наставник (55493)
Есть))
только 2010)
Верховный Наставник (129216)
У меня такая есть, еще 60 годы...