Девочки, сколько весит ваша косметичка? И вообще, сколько их у вас? Не пустых, конечно, а заполненных по полной программе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213790)
У меня две - одна для поездок (там всё необходимое, чтоб не собирать каждый раз), она поменьше, весит грамм 500, вторая - стационарная, домашняя, она побольше, весит грамм 800.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
тут 3
1 которой пользуюсь, немного, грамм 250
Просветленный (794097)
У меня маленький косметический чемоданчик, косметичка с тенями и пепельница с помадами)
Наставник (57660)
Одна-единственная,не знаю,сколько весит,
но "молния" застёгивается без проблем.