В фильме вообще не будет Матильды!Но появится Поклонская,как мать,жена и дочка царя одновременно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..На княгиню Няшечка рылом не вышла..а вот на какую нить второразрядную купчиху очень даже вполне..учитывая кукольную внешность джапанских аниме и
генеральскую должность прокурора
всея Крыма..А депутатский мандат это
так себе конская справка для формальности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что она курит.
Хранитель Истины (449285)
Пердунишка, а ведь за публикацию материалов, порочащих честь и достоинство депутата ГД РФ ты можешь быть привлечен к ответственности. Вплоть до уголовной за клевету. Судя по всему ты заказ получил? Рекламируешь здесь курение табака? Удивляюсь я почему все твои пакости здесь никто не замечает и все тебе сходит с рук!