Самый дорогой автомобиль?

авто#покупка авто#цена авто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Самая дорогая картина - Черный квадрат Малевича. Оценена в 1.5 млн баксов. Но это не значит что над нею Малевич трудился несколько лет. Два взмаха валиком и готово.
Так же и автомобиль - суперновый гибрид стоит около мильена рублей, а старый автомобиль. который якобы возил Ельцина, может стоить 12 миллионов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
В Саудовской Аравии был у спорткар. Цену уже не помню
Магистр (2159)
Запорожец
Советник (3609)
Роллс ройс,не?
Просветленный (595076)
Майбах