Тест))Какой грех ваш?(говорят,в каждом когда-то прочитанном ваи слове есть что-то ваше))

Как всегда..на любителя

http://aeterna.qip.ru/test/view/12546/

#тесты
мой ГРЕХ))с Абигошею сравним))

Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242048)
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ УНЫНИЕ
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652542)
Ваш смертный грех Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

https://www.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo
Верховный Наставник (167687)
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНЯ
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
))

...По ходу пора в жизни что-то менять...
))
Наставник (64807)
Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
Верховный Наставник (172252)
Получилась гордыня. Однако...
.
Наставник (38600)
Я - Ангел)
Верховный Наставник (183146)
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

С досадой-это точно))
Я думала,что определят мне чего-то не как у всех))

Выходит,гордыня, и правда))
Верховный Наставник (143169)
если вы считаете себя святым, то вам сразу ставится диагноз "гордыня" и идите с миром мимо.
Наставник (43315)
Да. Была мода на тесты...
Не интересуюсь .
Тесты малопригодны для практической деятельности.
Биологические не в счёт.
Тем более, если такое понятие как грех превращают в пародию.
Кстати , это называется богохульством.
Это общее замечание, никоим образом не имеющее отношение ни к автору вопроса , ни к авторам ответов.
Понимаю, что это всего лишь игра..)
Доброго!

Хранитель Истины (492223)
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНЯ
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.