почему на этом проекте, никто не может ответить логически на простые вопросы?

Звезда в чём провинился этот символ? звезда стринный древний символ

Свастика старинные древний символ добра и света-в чём провинился этот символ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145778)
Время стирает всё.То что раньше было символом добра,может стать и символом зла.Это как кирпич...можно построить дом,а можно кого то убить.Тукнул по головке и всё.Сам по себе символ ничего не значит без человека,его восприятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Потому что в эти простые символы люди вложили непростой смысл, сделавшие их неприемлимыми для многих.
Верховный Наставник (149636)
не символом единым жив человек..символы,это,всего лишь,символы..
Хранитель Истины (366207)
символ члена тоже символ плодородия . но он не одобрен в повседневном показе
Учитывая, что свастику использовал Гитлер, а его идеи поднимают голову в нынешнее время, она является запрещённым символом. Виновата не свастика, а те, кто творит под ней чёрные кровавые дела.
Просто символы - это веяние времени..Меняются реалии и символы отмирают. Как-то так. )
Верховный Наставник (183388)
Знаешь, что такое глупость?
"То, что нравится - это правильно,
то, что не нравится - неправильно и точка! Я так хочу!"
Наставник (76933)
Символ не в чём ни провинился. Просто свастика с некоторого времени общепринятое клеймо — отпечаток, отражение отрицательного, бесчестящего, позора.
"ЗНАКИ И СИМВОЛЫ ПРАВЯТ МИРОМ, А НЕ СЛОВО И ЗАКОН" - КОНФУЦИЙ