Почему вам нравится интернет?

интернет#интересы#работа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174714)
Он мне заменил кинотеатр, телевизор,
одно-канальное радио на многоканальное ,
общение по телефону на видео-общение
и даже зарабатывать !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Катя, а я говорил, что он мне нравится? Да век бы его не видеть...
Верховный Наставник (145783)
Здесь можно увидеть много сисек
Наставник (52565)
Патаму шта без воды интернета и не туды и не сюды.))
Он уже вошёл в нашу жизнь.Это и работа и развлечение.
Мудрец (16003)
Нравится-не нравится... некорректный вопрос.
Он ЕСТЬ и им глупо не пользоваться.
Магистр (2159)
Интернет это паутина создана от шайтанов. Из-за интернета люди перестають общаться реально друг другом. Интернете ворють людские время и жизнь
Наставник (34659)
Удобно, но без оффлайна всё равно не обойтись.
К тому же не до всех населенных пунктов он ещё добрался.
Наставник (29457)
Потому, что благодаря интернету я имею доступ ко всей нужной мне информации и могу общаться с другими людьми со всей планеты. Могу вступать во всякие сообщества по интересам в социальных сетях, могу читать интересующие меня форумы, могу даже просто троллить лалок, когда мне скучно.
Верховный Наставник (109362)
патамуша дёшево и сердито...
Верховный Наставник (170392)
авка, да, но что за ней, все бросаются на живца, жалко их
Советник (3609)
Ну дык...Не нужно покупать книжек,газет,ДВД и СД - дисков,видео и аудиокассет,да и не всегда нужная книга/фильм/песенка доступна в магазине.А тут тырнет!Это ж заябизь!
ненравится ..тут одни гмо шны е у...ки .