кто нибудь может объяснить логически? почему запретили свастику-ПОЧЕМУ В ЧЁМ ЗНАК ПРОВИНИЛСЯ

бред какой то этот закон. шизофренический как и запрет на звезду-народ сума что ли сходит повсеместно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не свастику, а паучий крест в определённой мотивации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Правильно, что запретили. Этот знак щас принадлежит нацистам
Просветленный (837639)
Потому-что свастика, она же - солнцеворот, она же символ Сварога у восточных славян, символ вечности у индусов и других народов, давно уже дискредитирована фашистами. А фашизм вне закона.
Верховный Наставник (183700)
Вопрос тебя характеризует, как человека, самоутверждающегося только на противоречиях. Комплекс подростка.
Это смешно, если ты взрослый мужик.
Тебе бессмысленно "разжёвывать". Надо быть русскими, которым не нужны пояснения.