Если я не поздравила тебя и тебя, и тебя, и тебя с прошедшим днем рождения--- прости меня, засранку!?)) Была далеко от эфира!скоро правда снова испарюсь отсюда--как мимолётное видение, но сейчас--- ИСПРАВЛЯЮСЬ (++))

Хорошие мои друзяки!! и не очень
С прошедшим ВАС!!!
Пусть всегда будет Солнце и Мирное небо над головой!
Здоровое веселье и лёгкая добрая грусть по требованию вашей души!

не могу иногда выйти в эфир...
но знайте- что я знаю и помню о вас!

..откровение)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
Спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я чисто поздороваться))
Верховный Наставник (224571)
Та ладно..) это был далёкий февраль))
и до него ещё так же далеко!)
испаряйся конечно, но не исчезай)
Наставник (35936)
И мне ближе когда не превозносят, в простом всегда чего то больше и спокойней. Ну а если вдруг, произошло, ну что тут...спасибо конечно, приятно! )
Пользуясь таким хорошим случаем, поздравляю мою Наташеньку (и здесь тоже) с Днём Рождения!! (сегодня!!) ))
Лучик мой светлый, ты прекрасный человек, спасибо, что ты есть у меня
Побольше бы таких людей, как ты, и мир стал бы чуть светлее....

p.S Это ты удачно спросила, Лен))
Верховный Наставник (137819)
Позже...