Делаю в VirtualDub Xvid в 2 прохода, не могу понять, какую цифру ставить вот тут? ====>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46364)
..Если внимательно устанавливали пакет с кодеками,то в опциях должен
был присутствовать кодек МР3 Lame
Который значительно уменьшает размер конвертируемого или конечного файла.При этом выставляется только битрейт,а качество размера не имеет значения..