Видели, что в Бодруме?!.. хорошо, что мы из Турции уже улетели!

Яхты цунами подтопило, люди на лежаках ночевали ....((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
там это не редкость . у них и железная дорога по этому всего одна и домов высоких нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
А вы были в Бодруме?
Хранитель Истины (259114)
что там ?
Верховный Наставник (125709)
даже если бы я была в Бодруме, вряд ли на яхте...
Мудрец (19713)
Ну хз может очипятка... читала в новостях про цунами с амплитудой 25 сантиметров. Просто огромная волна... как раз чтобы ножки на берегу промочить.)
Хранитель Истины (383108)
Ой-ёй!!! У моей подруги дочка там сейчас и мои туда сегодня утром улетели....