30 лет назад я жарил картошку, а жена строго говорила: "Не закрывай крышкой!!! упарится, размякнет...) Сейчас жарю картошку, а она неистовствует: "Закрой крышкой! пересушишь..."....вот и пойми логику этих женщин...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653626)
(строго). В рассказе отсутствует временнОй фактор: картошка СНАЧАЛА жарится таки бЭз крышки, а в самом-самом конце - таки с нею.
Вот и вся логика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я и не женюсь
Хранитель Истины (288952)
Возьми крышку и отгородись ею, как щитом..))

или.. консенсус!!

салют, Кулинарам!))
Наставник (38272)
Просто стала нравится тушеная картошка)
30 лет назад были другие плиты и сковороды.
Верховный Наставник (100661)
Да ты просто золото, а не муж. Так и передай своей жене)
Наставник (71931)
Второй раз за 30 лет Эмин жарил картошку))
Хранитель Истины (487970)
Возраст...
Хранитель Истины (290933)
А вы разве не в курсе, что климат на Земле меняется? Вот то-то...