Дочка вчера на поминках была - мальчик подросток решил разобрать боевую гранату...Вот вы мне блондинке не скажете - как вообще такое в голову может прийти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (238533)
Интерес! Мой брат раньше всё разбирал, внутренности его интересовали)) хорошо в руки не попадались гранаты.....и её бы разобрал!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
О, а пацанва в киевской Руси уже давно накушалась этой благодати от европы в период ВОВ, а вы только узнали?
Просветленный (831162)
Так вы ж сами детей учите всякие зажигательные и взрывчатые предметы делать и применять это на живых людях.
Издержки воспитания.
Хранитель Истины (498025)
Тут взрослые с головой не дружат,а что можно ожидать от детей.

Наставник (70427)
И что? Жил в детстве на Итурупе, так таких разбиральщиков там было десятки. Если вы против своего народа воюете, так будьте готовы, что это вам ответка будет всегда и везде. А Одесса РУССКИЙ город.
Верховный Наставник (216283)
Одесса получает бендеровские приветы.
Хранитель Истины (497433)
экспериментаторы