Если для человека Колчак герой, потому что "давил краснопузых хамов", то соответственно для него и нацисты должны быть герои, так как они тем же самым занимались?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно подумать красные занимались чем то другим....Если бы в то время победили другие и установили свой режим ,то вы сейчас бы приняли другую сторону ,потому ,что победитель насаждает свою идеологию на захваченной территории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183700)
Danke, meine Lieben - таков перевод "Спасибо, мои дорогие!"
Наставник (74635)
Колчак помогал японцам оккупировать Дальний Восток. Затем Япония создала союз с Гитлером. Рыбак-рыбака видит издалека...