Напьюсь сейчас

кофе, и жизнь покажется лучше))
А водку пусть слабаки пьют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104244)
Это тебе к кофе-творожный десерт на фруктозе с клубничным соусом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Вот и умница! Правильно! Доброго утра и хорошего дня.
Верховный Наставник (115920)
А я уже представила) ..
Вот как надо коже пить)

Наставник (55405)
т.е. я слабачка?
Хотя вчера у сына было день рождение, пили шапмуски
господи, я щас сдоху
Наставник (77273)
пойти тоже что ли включить кофемашину
а водку алкаши пьют
Хранитель Истины (321648)
А я пойду поем капусты и гречки с печенкой.
не сыть соль на раны) врач запретил пить больше одной кружки. А ведь кофеманство реально. Эта зависимость поддтачивает бюджет, сердечно-сосудистую систему. Было дело выпивал по 6 кружек подряд. Ну и что, что как наркоман дерганный, зато мысли,активность).
Знаток (303)
А я люблю какао золотой ярлык, и жизнь после этого напитка действительно раскрывается и кажется упоительной