Оказывается Бог к прозрачности устремляет всех, а вот Банк Ватикана ниподотчетен никаму, самый непрозрачный из не прозрачных! Прада это харашо быват, када нам России финансисты США и ЕС кредиты не дают, то Ватикан памагаить, он пред ними не отчитывается)

Мы - христиане никак, а не какие нить пратестанты))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так там в Ватикане давно уже все наши сидят еще со времен Революции: кто пошустрее - усосут стакан и в Ватикан.