В деревне , все здороваются +

А я в городе живу . Если здороваться с каждым человеком , то увезут в ДУРКУ ? Сейчас пойду и буду здороваться с каждым человеком , но есть такие ВАЖНЫЕ персоны , один дед у меня живёт - сосед , ГЕНЕРАЛ наверное . Плюнуть ему на лысину с балкона может ?
Здравствуйте !!!
Дополнен 6 лет назад
Он не здоровается никогда .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162466)
Здравствуй ,Аркадий!
Доброго тебе дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
я живу в трех минутах от школы, где работаю, со мной дети через каждую секунду ЗДРАСТЬ говорят) муж говорит да откуда тут столько вежливых детей понабралось!
приветик! успешного дня тебе!
Наставник (31511)
Не воспитали его... Чего уж говорить... Не видь его...
Здоров!!
Верховный Наставник (143169)
здороваться..желать здоровья...
столько людей.. что иногда и два раза могу за день поздороваться..
с хорошим человеком то...

доброго дня