Злая как собака+++++ вот зачем люди врут?????????

Со вчерашнего дня, точнее уже неделю злая как собака.
Позвонила бывшему на работу, чтоб взять справку и чтоб потом могла получать пособие на ребенка до 1,5 лет.
Сперва со мной разговаривали нормально, сказали, что без проблем могут дать эту справку, сегодня подготовим, завтра можете приезжать...
Это завтра уже длится неделю.
То директор уехал в отпуск и забрал печать. То еще, что-то. Теперь вообще не хотят разговаривать. Кричат и бросают трубку.
Ну вот зачем они так делают?????
Может я чет не понимаю.....
Вот каким образом мне ее получить??????
еще эти скобочки, выбесили, будь они не ладны
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165689)
Когда я уже всех научу: обращаться ПИСЬМЕННО!!!!!!!!!!!
Либо лично привозить заявление и сдавать под номер секретарю, либо заказным письмом с уведомлением о вручении!!!!!
И как можно быстрее, потому что пособие возвращают за шесть месяцев. А эта волокита месяца полтора займет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324264)
Может в трудовую инспекцию? Погоди, этими документами вроде надо было заниматься ещё до рождения ребенка..не?
Наставник (74758)
позвони и предупреди письменно.... если в течении 3-х дней
не дадите справку то я обращусь в суд и в прокуратуру
на вашего руководителя
все расходы понесет ваша компания
и + моральный ущерб за волокиту.....
обычно срабартывает...
Так пусть бывший сам возьмет справку- чего ж Вы нервы себе трепите.
Если и он не хочет брать и там охамели, то пишите жалобу. Только возможно потребуется доказательство, что Вы звонили и что не врёте. А то они потом скажут " А Вы не звонили. А Вы могли бы приехать и мы бы сразу Вам справку сделали, но Вы не приехали" и т.д.
Верховный Наставник (169564)
Мне е вчера в представительстве страховщиков, отдел по возмещению, по телефону убеждали, что нужно записаться на приём с документами моими по наступлению страхового случая)). И что ксерокопии я должна им сделать сама!.. и запись вперёд на 11 дней ближайшая. Чтоб без очереди)).

Не убедили. Приехала. Минут 10 ждала пока там человек выйдет из кабинета. Минут 10 писала заявления разные и он делал ксерокопии. "Приз", сказал, ждать неделю)). Сумму приза (страховой выплаты рассчитал не смог, не его профиль, типа).