Что то давно ничего козырного на али не заказывал. Потому что не знаю, что мне надо, пока это не увижу. А что заказывали вы? Может идею подкинете таким образом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461389)
Два разных тестера, измеритель RLC и полупроводников, инфракрасный дистанционный измеритель температуры, транзисторы, микросхемы, бор-машинка с сотней насадок, часы, компас и навигатор для автомобиля, микросхемы памяти...
Картинки не могу привести, поскольку общаюсь со смартфона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
смарт часы.
Верховный Наставник (230165)
Шнурок HDMI хочу заказать когда деньги будут)) 7 метров