Обнаружила, что у меня нейроны головного мозга не в голове, а в пальцах рук. Што делать? Бог поможет поставить на место или не стоит беспокоиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12299)
Не боись и дыши спакейно)

Пальца рук как и кончик языка и очи с ухами это тока окончания твояво мосха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
что тут думать ближе к мозгу в носу или ухе
Наставник (54679)
- Василий Иванович! Бангладеш образовался!
- Петька, главное - не чеши и не мочи. Авось, само пройдёт!
Сын спрашивает отца-программиста: - Папа, а почему солнце встает на востоке?
- Ты это проверял?
- Да.
- Работает?
- Да.
- Каждый день работает?
- Да.
- Тогда сынок, ради Бога, ничего не трогай, ничего не меняй!
Хранитель Истины (253075)
Можешь не беспокоиться...
Тебе не нужны они вовсе...

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен...