Смотрел ща по 34ми каналу фильм..Там мужика с цветами Тетенька отшила..мужик обиделся и букет в мусор выкинул. Переключил на 74 канал..там аналогичная ситуация..Но мужик первой встречной букет подарил..ЭТО ВАМ и пошел гулять. Вам какой канал больше нрави

ться в сложившийся ситуации..34? или 74?...или нафиг лучше выкл
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137137)
Штампы - оне и в кино идиотские!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467034)
мне - 34
Наставник (79540)
В этой ситуации-Беломор..он-канал,канает и будет канать..))
Хранитель Истины (487910)
В числе мои 200 т\каналов такие не наблюдаются.
Верховный Наставник (174869)
Смотрел 40-й канал РенТВ, там в цветах завелись инопланетяне. Они схватили мужика и забрали к себе, в цветы...жуть! Лучше выключить и смотреть Томские Ответы!