А в какие приметы вы верите?

Мне вот бывший (тогда ещё не бывший) муж подарил на день варенья часы. Через пару недель одна из подружек мне сказала, что это к расставанию.
Ещё через месяц я узнала, что у мужа есть любовница, и выгнала его, заодно подала на развод. Через 4 месяца мы развелись.
А до этого я в приметы не верила. И даже больше - писала в институте курсач по этой теме, где раскладывала по полочкам все эти народные приметы и откуда они появились. Пятерку получила))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190101)
в одну точно - озвучить наперёд свои планы - точно ничего не срастётся...:(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верю я ни в какие приметы
Наставник (93018)
Нам на очередную годовщину свадьбы родственники подарили двое одинаковых настенных часов ))))... Ну вот такая оплошность случилась.... мысли сошлись ))). Так это к расставанию было?! )))) Это случилось лет 8 назад.... Не верю я в приметы!
Наставник (33517)
Я не суеверная вообще. НО. Рука к деньгам чешется.
Наставник (73047)
Верю((((
Один раз птичка залетела, собака погибла...
Второй раз, мать в реанимацию попала...
Мужу в лобовое птичка врезалась, в тот же день перевернулся...
Не хочется верить в плохие, но к сожалению сбываются...