Разбирая эхолот помните ...Всего одну вещь... Хотя можете просто шаврнуть молоток в стену и ни о чем не думать))

Шаарнуть ..бросить без замаха из под руки...При этом полезно использовать ненормативную лексику народа майя ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
В силу специфики - если я брошу молоток в стену, даже без замаха, это не понравится соседям, и они не вернут мой молоток, который пробьет стену
Хотя...есть и плюс - моя лексика пополнится выражениями, сказанными соседями в мой адрес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
йохооооо))!!!!
Просветленный (509683)
Сначала подумай - потом сделай