До какого количества должно сократиться число альтернатив ,чтобы можно было сделать выбор ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
До двух.
Поскольку такое отношение предусматривает половинное определение выбранного варианта. А по конституции требуется 49% из 51% проголосовавших, поскольку нынче количество явившихся(зарегистрированных избирателей в учет не идет).
Есть 10000 избирателей, пришло 1000, процент 49/51 - победа за 51-м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
когда делается выбор,нет альтернатив. они раньше, до момента именно выбора. и потом они, кстати, снова появляются, сволочи))
смотря что выбираем..
когда находишь свое-то альтернатив нет
если же они есть и мешают выбору,значит нужно что то третье..(или кто то третий ))
Верховный Наставник (179007)
Для 85%-ных дебилов - количество альтернатив должно быть... ОДНА!
Потому что дебилы понимать СУТЬ и РАЗНИЦУ между ними не могут - на то они и дебилы...
А нормальные люди делают выбор не по количеству альтернатив, а по их опять-таки СУТИ, содержанию, смыслу, логичному ожидаемому результату.
Верховный Наставник (223635)
До двух. Тогда - методом тыка
с закрытыми глазами.