Красота?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383097)
Да......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да))
Наставник (48824)
Волшебство..
ныряем
ночи )
Да.

Верховный Наставник (174432)
вО КРАСОТА:

Мудрец (19713)
Рано.. рано.... надо было чутка подождать. Пусть опуститься в воду. на половину.)
Хранитель Истины (271871)
Еще какая!.. ))
Наставник (48322)
Скорее все сочетается с пейзажем-что довольно радует и сближает.Момент отснят день не прошел тот даром.
Хранитель Истины (252861)
Естественно!...
К сожалению, у меня редко оказывается под рукой камера, когда вижу красоту природы, поэтому достаю мобильник и запечатлеваю...

Хранитель Истины (321279)
Не то слово. Просто мечта.
Хранитель Истины (487910)
Лепота! ))
Конечно!!!!