Если бы Вы точно знали, допустим (+++)

что с человеком Вы будете очень счастливы, но ровно 1 год)) потом Вы расстанетесь) Согласитесь на 1 год счастья?)) или будете сразу искать более долгосрочные варианты?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если мне понравился человек (!), то я буду согласна на всё))
И уже конечно, в душе буду думать, как увернуться от этого дурацкого заклинания..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Соглашусь)
Наставник (59965)
Я ясно вижу впереди прошлое и иду туда, будущее у меня позади, я там ничего не вижу.
Наставник (45255)
я бы и на день....не день это легко.....на неделю бы согласился даже)