кстати, про собак не домашних....

на украине, конкретно в бердянске, я там была нонче, вакцинируют бродячих собак...я удивилась
на ухо вешают после бирку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
То есть, если на человека накинулась стая собак с бирками в ушах, то прививки от бешенства ему делать не будут, только от столбняка? Ну прямо от сердца отлегло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19713)
Это не только на Украине.
Конкретно в Калининграде тоже самое делают, а потом если не найдут собаке хозяина, отпускают обратно с биркой на ухе... Только у нас она больше похожа на штуку, которую к водке в магазине лепят, чтоб не сперли.)
Хранитель Истины (383097)
Молодцы!!!!
Очень хорошо. А в Израиле стерилизуют бродячих кошек и подрезают стерилизованным мааленький уголок ушка...
от чего вакцинируют ?
Правильно делают
Хранитель Истины (492333)
И правильно делают!
Хранитель Истины (487910)
Очень нужная работа!
Просветленный (652671)
В Молдавии тоже.
И стерилизуют заодно.