Почему вы в ОПС торчите и совсем закосматели тут? Почему не идете в СДД?

Ведь сейчас тихо... Вселенная спит, положив на лапу с клещнями звезд огромное ухо. А вы вовсе не чокнутые политики, а обычные люди. Местные жители, обыватели, население... Самые важные вещи в жизни человека это С и Д и Д... А политика, общество и СМИ это у вас пройдет, это наносное. Тем более, что никакого общества и СМИ у нас нету. Откуда же тогда политике взяться, я не понимаю..,
А какие там женщины... Нежные и удивительные... Не то что здесь...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
это не я, я дала свой ящик погонять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Пора из Ответов сделать одну сплошную универсальную категорию... и не париться )
Верховный Наставник (126239)
а как же..Капитан покидает корабль последним? ну и вот))
Наставник (34982)
где хочу там и торчу
Наставник (53771)
Дядя! Похоже у тебя дурной вкус. В ОПСе

Хранитель Истины (448157)
Угу
а мы с общей ленты..разве воспрещено?
Советник (3609)