Вспомним тех, для кого уже никогда не будет ночной движухи?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176704)
Лично йа в ответах одного ооочень близкого человека потерял, и нескольких, не шибко с которыми общался. С человеком почти что с начала майловских ответов, знакомы были, близко общались, чуяли друг друга - на общей волне бывали, как говорят... Эх. Время летит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
R.I.P.
да ни для кого не будет..
не помню, за движуху же Слава отвечал?

Помянем же, сестры и братия, каждого поименно ... Наливай. С кого начнем? А давайте по Алфавиту, чтоб ни кого не забыть.
Хранитель Истины (487315)
Горьки потери...