Советник (3609)

Какие люди верят Навальному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (738497)
Неполовозрелые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Злобные...либерасты.))
Наставник (29832)
Это люди, как правило, недолюбливающие Россию.
Верховный Наставник (213602)
обожрамшиеся сникерсаме..и упимшиеся колой....
Хранитель Истины (430758)
Уставшие от жизни.
Верховный Наставник (129176)
Такие,которые устали от одного мнения на всех.
Хранитель Истины (399570)
Отчаявшиеся.
Хранитель Истины (317704)
альтернативно одаренные
Божественный Гуру (1272026)
Дошкольного возраста.

Верховный Наставник (230437)
Думающие и верящие в нормальную жизнь.
Вам нужен словесный портрет? Пожалста. Школьного возраста, с обязательным предметом одежды от брендового производителя, с последней модификацией айфона в тощих ручонках, и...-жутко страдающий от зверств кровавой Путинской гэбни.
Наставник (74739)
В подавляющем большинстве те, которые не относятся к описанным ниже..

"Некое похотливое создание, которым движет исключительно зависть, глядя на тех, кто наживается разворовыванием России, и которое отчасти питается крошками, которые частично падают со стола тех, кто разворовывает.
Он сегодня имеет как правило дорогую иномарку, приличный очень дом,или евро квартиру, и отдыхает ежегодно за границей, имея неплохой относительно доход.
Он бежит со всей родней голосовать с самого утра за существующую власть, но при этом ему глубоко поХ, что происходит со страной, потому, что он существует с мыслями о том, что живет гораздо лучше, чем его предки, и надеяться, что его отпрыски будут жить лучше, чем он. А если им ну очень повезет, в чем и он будет принимать усилие, то они могут и попасть в элиту тех, кто Россию и грабит."

Хранитель Истины (448843)
Которые ещё в семилетнем возрасте поняли, что их права и свободу зажимает власть, которая находится у власти уже 17 лет!
Верховный Наставник (179007)
Честные и справедливые, возмущённые несусветной, запредельной мерзопакостью правящего Режима ворья-жулья - как в жизни страны, так и каждого человека.
Лично я - солидарен с ним всеми четырьмя руками!
(Но только именно в этой теме!)
Потому что в политическом, идеологическом смысле, по сути своих идей по организации страны - он ничем не лучше!
Если не хуже...
Тот же убийственный капиталистический рынок, намертво закрепощающий людей-тружеников, но уже совершенно беспредельный, откуда возврата уже не будет...
Так что борьба Навального с правящими в России подонками-ворами - это ОТЛИЧНО! Успехов ему!
Но политически-идеологически - он мой враг.
Кто верит ворью, разворовывающему Россию.. вот в чём вопрос.. А Навальный вывел на чистую воду пару-тройку ворюг. Честь ему и хвала за это.