сложный вопрос про еду..

есть 16 мужиков, дело будет на работе, готовить негде, но есть микроволновка, как быть с горячим блюдОм? что приготовить, ведь одной колбасой не отделаешься
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (138724)
мож стриптизершу пригласить? мужики про жратву ваще тогда забудут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты чо) отсталая женсчино, сейчас все или пиццу или пироги заказывают)
Заказать казан плова или пиццу или пироги.
Верховный Наставник (101363)
Плов приготовьте, голубцы-перцы, картоху, селедку, мясо с овощами......разогреть-то можно. Печь умеете? Пирогов накатайте.....с сыром, с мясом, луком-яйцом.... Колбасой, конечно, не отделаетесь, но мужчин проще накормить, чем женщин......даже 16 человек
Сделать голубцы.
В глубокой миске, ну или двух мисках.
И прогреть в микроволновке.
купи куру гриль две три штуки
Верховный Наставник (182640)
Картошку свари и мясное что то. Либо котлеты( фарш экономичнее все таки) либо пожарь и лук )) много лука на картошку))
пожарь дома мяса или курицу (ножки) а там разогрей!
Верховный Наставник (213161)
Картохи в мундире..\ мона и в печке...\
Мудрец (19713)
Так лето же.... приготовь кукси или окрошку и пусть себе давятся.))
А на второе суши и баклажаны жареные с чесноком... их и холодными можно есть, не отравятся.))
Хотяя погоди.) Тебе же мужикам под водку. Купи им банку соленых огурцов одну на всех и 10 литров апельсинового сока.))
Хранитель Истины (383097)
Пиццу заказать?
Наставник (54686)
элементарно, сделать заказ на пару блюд для 16 человек в ближайшем кафе, столовой с доставкой или забрать самим, сейчас с этим нет проблем, все буде в лотках горячим и ко времени.
Верховный Наставник (213861)
За раз в микроволновке на 16 человек не приготовить, если готовить частями - займет много времени, остынет приготовленное ранее.
Можно обойтись не только колбасой, а, например, еще и домашним паштетом, который можно скатать в шарики и посыпать зеленью или сыром тертым. Паштет можно приготовить из мяса или из печени.
Неплохо как холодная закуска идут минишашлычки на шпажках, сделанные из, скажем, ветчины, маринованных грибов, сыра кубиками и маслин.
Для подобных фуршетов на рабочем месте я всегда готовлю минирулетики из крабовых рулетов (крабовые палочки, которые можно развернуть в пласт) и тертого плавленного сыра с зеленью и майонезом. Намазываю, сворачиваю, режу на рулетики толщиной 1 см.
Хорошо ещё, особенно под водку, идут рулеты из лаваша с листом салата и кусочком соленой или копченой рыбы (подойдет даже сельдь) на ней, сверху которой лежит ломтик помидорки.
Хранитель Истины (426584)
Ну если микроволновка есть,значит есть возможность переносную плитку подключить с 1-2комфорками.....
Я бы плов или рагу или тушеное мясо с картошкой сделала....ну если борщ перед этим-просто идеально(на электро-плитке подогреть),если без супа,то крупно нарезанный овощной салат-летний вариант
Верховный Наставник (183340)
А что случилось, что Вам 16 мужиков надо кормить?!
котлеты -много
салаты
и овощи
картошку отварить

но котлеты это вещь...их и холодные не в падлу сХомячить))
Верховный Наставник (102968)
Сделай дома в духовке куриные отбивнухи с грибами и сыром,а под них на противне картошку порежь,она во время запекания пропитается мясным соком и будет вам счастье,овощную и сырно-колбасную нарезку ты тоже осилишь,я в тебя верю!))
на 16 мужиков никак микроволновкой не отделаться ... разве что из дома готовое переть и там разогревать . мы картоху чистили , в пакет клали , чуток воды туда , соли , завязывали и крутили в микроволновке до готовности , сосиски так же можно , салат из овощей настругать , хлеба нарезать
Наставник (97797)
курицу гриль купить и в микроволновке разогреть
Хранитель Истины (287948)
В пакет для запекания бедра куриные положить и запечь их микроволновке, 20 минут и все готово, и там же в пакете можно картошку запечь - добавить в нее укропа, чеснока и немного масла растительного налить, те же 20 минут и все готово.
Хранитель Истины (302815)
Пусть их жены дома кормят))
А на работе вполне можно обойтись сырно-колбасными изделиями, нехитрыми рулетиками хотяб из того же лаваша или кабачков с баклажанами, салатиками и фруктами.
Я первый раз слышу про горячее на работе....оно все равно остынет и заклепнет за вашими распитием и трындежом))